Твой источник новостей
» » » Елка построила семейное гнездышко в Подмосковье

Елка построила семейное гнездышко в Подмосковье

Добавлено: 15.01.14
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
Дом трехэтажный уже застеклен и идут в нем отделочные работы. Три года прошло после свадьбы певицы и к этому времени она завершает возведение своего семейного гнездышка в Подмосковье. Коттедж расположился в центре города около Никольской церкви. Цена такого дома равняется полтора миллиона долларов. Недалеко от дома баня и гараж.

Уже в этом году Елка будет праздновать новоселье. На данный момент певица с супругом Сергеем Астаховым арендуют квартиру в Москве. Ранее супружеская пар жила у родителей мужу в Хотькове, который находится в четырнадцати километрах от Сергиева Посада. Со своим будущим мужем Елка встретилась в 1990 году, когда семья Астаховых приехала отдыхать Каролино-Бугаз, который находится под Одессой. Елка там выступала с концертами. Там же Лиза Иванцив и познакомилась с будущим супругом.

Молодые влюбленные обменялись адресами и вели бурную переписку. Закончив музыкальное училище, провинциальная исполнительница переехала к Сергею Астахову в Хотьково. Свадебное торжество состоялось в 2010 году во дворе дома Астаховых.

По словам подруги, выездной сотрудник загса расписал пару, затем священник обвенчал молодых. «Елка хорошая хозяйка, своего супруга на себе тянет, он в ее коллективе администратор, а сама певица зарабатывает на дом. И совсем не звездная. Наденет очки и вперед на маршрутке едет в Сергиев Посад контролировать стройку» - поведала подруга.