Твой источник новостей
» » Украинцы поражены бешеными ценами билетов на новогодние представления и неуместной экзотикой

Украинцы поражены бешеными ценами билетов на новогодние представления и неуместной экзотикой

Добавлено: 03.01.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Экономика
Комментарии (0)
Во время новогодних представлений можно увидеть танцующих драконов и снеговиков. Новогодние концертные программы в театрах и домах культуры имеются на любой вкус, но родителей детей уже огорчили цены.

Новогодние представления не только поражают стоимостью, но и не зимним содержанием: где-то посреди океана на жарком тропическом острове лихо отплясывают снеговики и совсем не тают. Однако, маленькие зрители не могут понять, почему зимой так жарко. Они не могут понять, почему украшена пальма, а елка появилась только на мгновение. Экзотическое новогоднее путешествие обошлось родителям около 400 гривен за билет. За такую сумму у малыша есть подарок – шоколадный Дед Мороз и возможность встретиться с уникальными карликовыми тиграми и драконом.

На другом празднике также имеется экзотика: Дед Мороз танцует с индийскими красавицами. Именно так выглядит елка киевских профсоюзов, где в импровизированной Индии вы научитесь танцевать гопак и посмотрите конкурс карнавальных костюмов. Во дворце «Украина», елка в этом году рассказывает сказку о мальчике, который попал в мир компьютерных игр: злые монстры, гигантские драконы и путешествие во времени.

Главной елкой страны большая часть родителей и детей не удовлетворены. Говорят, что страшно и дорого. Стоимость билета – 270 гривен. Чтобы найти не страшный, не дорогой и не экзотичный праздник, у родителей с детьми еще имеется несколько дней.