Твой источник новостей
» » » ТОП мужских ароматов

ТОП мужских ароматов

Добавлено: 31.07.14
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
Эти новинки помогут мужчинам расширить свои ароматные горизонты. Прохладная свежесть или брутальность кедра и сандала, вот такие ароматы на любой вкус имеются среди новинок для мужчин.

Новый парфюм Gentlemen Only Intense является на много чувственной и интенсивной версией аромата Gentlemen Only, который уже понравился большому количеству мужчин. Это композиция напоминает запах дорогой кожи, которая образует вокруг мужчины уникальную ауру соблазнения, перед которой будет очень трудно устоять женщинам. Запах кедра и черного перца дополняет мягкая амбра и сладковатые бобы тонка. Флакон парфюма остался прежним для версии Intense с окраской дымчато-черного цвета.

Eau de Lacoste L.12.12. Бренд Lacoste сделал аромат Eau de Lacoste L.12.12 в честь своих рубашек-поло. Цвет флакона напоминает текстуру ткани petite pique и как его украшением служит знаменитая эмблема в форме крокодила. Аромат не изменился, в нем пробиваются запах грейпфрута и ветивера дополненный теплотой розмарина вместе с кардамоном, туалетная вода Lacoste L1212 Noir идеально подойдет любителю спорта.

Boss Bottled. Автор аромата Boss Bottled, увлекся целеустремленностью и желанием быть успешным. Аромат заряжает энергией и силой. Вместе с запахом мяты и ананаса и ладанника, этот запах распространяет вокруг мужчины полную уверенность в себе. Bruce Willis Personal Edition. Этот аромат для сильных и брутальных мужчин. Этот парфюм включил в себя запах кожи, черного перца и табака. Он ни как не подойдет молодым юношам. Аромат этого парфюма дает понять, что этот мужчина в своей жизни добился большого успеха.

Playboy VIP Black Edition. Этот парфюм именно для такого мужчины, который посещая ночной клуб, никогда не стоит в очереди при входе. Он очень успешный и экстравагантный, который с первого взгляда может очаровать девушку. Этот аромат основан экзотическими нотами ананаса и бергамота, а дополняют его тимьян, пачули и кожа, которые делают композицию очень сексуальной.