Твой источник новостей
» » » Кристен Стюарт открывает правду о ее отношениях с Робертом Паттинсоном: «Это не была Real Life Anymore»

Кристен Стюарт открывает правду о ее отношениях с Робертом Паттинсоном: «Это не была Real Life Anymore»

Добавлено: 19.08.16
Автор: Pavel
Комментарии (0)
«Я не хочу стать частью развлекательных историй»
Более восемь лет назад Кристен Стюарт снялась в роли Беллы Свон в экранизации вампирской саги Стефани Мейер «Сумерки». Напарником Стюарт по фильму стал Роберт Патисон в романтической роли вампира, влюбленного в простую девушку-тинэйджера.
После выхода картины в прокат последовала целая буря эмоций в прессе и среди общественности относительно того, нашли ли отношения Беллы и Эдварда продолжение в отношениях Кристен и Роберта, так натурально сыгравших искреннюю любовь. Этой шумихе казалось положила конец всплывшая в 2012 году фотография целующихся Стюарт и режиссера Руперта Сандерса. Теперь спустя четыре года, в интервью для T Magazine актриса решила рассказать правду о ее прошлых отношениях с Паттисоном.
«Людям так хотелось, чтобы я и Роб были вместе, что из наших отношений создали рекламный продукт», - сказала Стюарт. Актриса утверждает, что эта история ни имела ничего общего с реальной жизнью. Она не собиралась что-либо скрывать о себе, однако попала в сложную ситуацию, когда стала участницей полностью выдуманных отношений, а ей «совсем не хотелось быть частью развлекательных историй».
Однако ажиотаж вокруг отношений с Паттинсоном, помогли Кристен сохранить в тайне ее связь с Алисией Каргайл – продюсером визуальных эффектов. Только сейчас актриса стала открыто говорить об их связи. Она все еще хочет защитить свое право на личную жизнь, однако не хочет казаться кем-то другим и чувствует, что должна высказаться в поддержку таких отношений.
«Я бы никогда не стала обсуждать свою личную жизнь раньше, но, когда я начала встречаться с девушками, наверное, у меня появилась возможность сделать на самом деле что-то хорошее», - сказала она.