Твой источник новостей
» » В Национальной гвардии Украины появился спортивный комплекс «Street FIGHT UA ARMY»

В Национальной гвардии Украины появился спортивный комплекс «Street FIGHT UA ARMY»

Добавлено: 04.10.16
Автор: Pavel
Рубрика: Спорт
Комментарии (0)
Украинская армия благодаря усилиям многих людей становится с каждым днем все сильнее. На данный момент, украинские военные по-прежнему находятся в процессе постоянных изменений старой системы армейской подготовки, включая и физическую подготовку. Совсем недавно при сотрудничестве командования бригады быстрого реагирования и «СТРИТ ФАЙТ», был реализован долгожданный спортивный проект, который поможет наладить постоянные занятия по физической подготовке в воинской части до уровня стандартов НАТО.
«СТРИТ ФАЙТ» оборудовала на базе воинской части в Гостомеле спортивно-гимнастический комплекс «Street FIGHT UA ARMY».
Комплекс разработан и смонтирован по заказу командования бригады быстрого реагирования Национальной Гвардии Украины, с учетом специфики физической подготовки этого подразделения. Так, в нем имеется две отдельные зоны Workout и Crossfit. Как сообщило командование воинской части и представители «СТРИТ ФАЙТ», в скором времени будет оборудована отдельная, третья учебно-боевая зона, на которой будет возможность максимально приблизить тренировки к боевым условиям.
Личный состав бригады уже испытал спортивный комплекс, позитивно оценив не только сам объект, но и стремление организаторов в помощи армии. Как заявили военные, объект соответствует стандартам НАТО и дает возможность проводить не только плановые тренировки, но и соревнования между разными подразделениями.
Спортивный объект лично проинспектировали Президент «СТРИТ ФАЙТ» Александр Котырло и командование воинской части. Было отмечено, что в скором времени возможна реализация подобных проектов в других воинских частях.