Твой источник новостей
» » » Футболисты «Шахтера» на лето собираются в Швейцарию и Австрию

Футболисты «Шахтера» на лето собираются в Швейцарию и Австрию

Добавлено: 19.05.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Спорт / Футбол
Комментарии (0)

Сезон – 2013/14, "Шахтер" завершил с золотыми медалями чемпионата Украины. В качестве подарка до 17 июня футболистов ждет отдых, а затем команда планирует собраться в австрийском Гоинге. Это место для "горняков" в последние годы уже стало родным.

«Так как программа сбора еще в стадии верстки, , соперники "оранжево-черных" пока уточняются. Вероятно дончане 21 июня сыграют с "Инсбруком", потом проведут два контрольных поединка, а 27 числа сразятся с "Зальцбургом". В Гоинге команда пробудет до 29 июня, затем вернется домой», - сообщили в пресс-службе.

Также известен на летние сборы ориентировочный план. Команда отправится 2 июля в Швейцарию и расположится в Кран-Монтане. Они бывали там ранее, когда готовились к сезону 2006/07. "Шахтер", в рамках швейцарского сбора примет в двух турнирах участие. Швейцарский сбор ориентировочно продлится до 17 июля. От того, когда состоится поединок за Суперкубок Украины, зависит дата его завершения. Напоминаем, чемпионом Украины стал «Шахтер», а звание «Лучшего бомбардира чемпионата Украины" завоевал Луис Адриано.