Твой источник новостей
» » » ФК "Днепр" практически перестали финансировать

ФК "Днепр" практически перестали финансировать

Добавлено: 24.08.16
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Всем известно, что сегодня ФК "Днепр" переживает не легкие дни, ведь клуб практически перестали финансировать. В связи с кризисом и нехваткой финансирования, футболистам клуба, частично или полностью перестали выплачивать зарплаты. Из-за данных проблем, футболисты стали покидать клуб,
в поисках лучшего дохода.
Так известный нападающий сборной Украины и ФК "Днепр" Роман Зозуля перешёл в высший испанский дивизион, в футбольный клуб "Бетис".
По утверждениям хозяина клуба, известного олигарха Игоря Коломойского, клуб переживает очень тяжелые времена, но это не повод забывать и разочаровываться в днепрянах. Заработные платы были выплачены практически всем футболистам в полном объеме, но остальные получили лишь 70%.

Невзирая на все трудности и уход сильных игроков, клуб продолжает бороться за первенство в ЧМ Украины, после проведенного тренировочного сбора. Финансирование клуба будет продолжено, но не в таких объемах как ранее, утверждает Коломойский.

Футболисты ФК "Днепр", а также все фанаты клуба, несмотря на финансовый и игровой кризис продолжают верить, что любимая команда завоюет еще не один
чемпионский кубок.