Твой источник новостей
» » Хиллари Клинтон была оштрафована в Лондоне за неправильную парковку

Хиллари Клинтон была оштрафована в Лондоне за неправильную парковку

Добавлено: 19.10.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Странности
Комментарии (0)

Издание рассказало, что после того как машина Клинтон одиннадцатого октября простояла сорок пять минут недалеко от Королевского института международных отношений не праплатив, к авто подошел работник службы парковки и предъявил штраф на восемьдесят фунтов стерлингов, а это сто двадцать семь долларов.
Рядом с автомобилем Клинтон присутствовали пятеро агентов Секретной службы, которые сопровождали почетного гостя, но они не стали мешать выполнять свои обязанности сотруднику парковки.

Из рассказа фотографа, который стал свидетелем инциндента, один из агентов, попытался показать свое удостоверение бдительному работнику парковки, но он все равно выписал штраф. Хотя штраф выписали на восемьдесят фунтов стерлингов у Клинтон есть возможность с экономить.

По английским законам, если штраф оплачивается в течении двух недель со срока выписки квитанции на штраф, то можно заплатить только половину суммы штрафа. Но на пятнадцатое октября этот штраф оплачен не был.

В Лондон в Chatham House бывший госсекретарь прибыла для вручения ей ежегодной премии за вклад в развитие международных отношений. Этот инцидент не был прокомментирован ни самой Клинтон, ни посольством США.