Твой источник новостей
» » 13 лет житель Бразилии живет на кладбище в могиле рядом с трупом друга

13 лет житель Бразилии живет на кладбище в могиле рядом с трупом друга

Добавлено: 06.11.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Странности
Комментарии (0)
13 лет бездомный живет в склепе.
Бездомный бразилец Фабио Бералдо Ригол живет на кладбище в Сан-Паулу, а ночует в склепе, где похоронен его друг. По сообщению The Daily mail, местные жители прозвали его Попо. Только недавно они заметили, что мужчина идет каждый вечер на кладбище и залезает в один из склепов. Как выяснилось, на кладбище Попо живет уже 13 лет. Когда-то он был офисным работником, имел жилье и семью. Но у него возникли из-за наркотиков проблемы.

С работы его уволили, а родные выгнали на улицу.

«Я помню, что в тот день шел дождь. Сначала я бродил по улицам, а на следующий день проснулся на полке в склепе», - рассказывает Ригол. В склепе, ставшем его домом, имеется десяток полок, но только одна из них занята. На ней находится тело его умершего пять лет назад товарища.

13 лет житель Бразилии живет на кладбище в могиле рядом с трупом друга


«Мне хочется вернуться в мир живых, хочется ходить на работу. И если бы такой шанс у меня появился, я бы им воспользовался», - сказал бездомный.

Так же он рассказал, что за 13 лет видел много похорон и знает на кладбище каждую могилу. Он часто ходит между надгробий и рассматривает их, стараясь найти знакомых.

Напоминаем, луганские беспризорные от невероятного холода и убийственной влаги умирают под дождем.