Твой источник новостей
» » Ради помощи бездомному украинцы объединились в интернете (видео)

Ради помощи бездомному украинцы объединились в интернете (видео)

Добавлено: 31.10.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Культура
Комментарии (0)
Для помощи бездомному, украинцы объединились в интернете.

Тысячи украинских граждан ищут в интернете возможность для восстановления документов киевскому бездомному, оказавшемуся на улице вследствие печальных жизненных обстоятельств. Об этом рассказывается в сюжете ТСН.

Без жилья и паспорта 54-летний Василий Петрович живет уже 18 лет, изо дня в день он стоит с протянутой рукой на одном и том же месте. Ночью он собирает стеклянные банки, макулатуру, железо, спит в подъездах. В 36 лет, чтобы уехать за границу, мужчина заложил квартиру. Вернуть деньги не смог, вот и остался на улице. Тогда же милиция и забрала у него документы.

До сих пор мужчина пытается их восстановить через социальные службы, но везде получает отказ. Василий говорит, что когда получит паспорт, устроится автомехаником на работу и поедет на Кировоградщину к сестре. После того, как о нем написали в сети, радуется, ведь прохожие его узнают и обещают помочь. Бездомному мужчине 54 лет пытаются помочь тысячи украинцев.



Напоминаем, в Бостоне бездомный вернул туристу 42 тысячи долларов, которые он потерял. В торговом центре бомж нашел рюкзак и известил полицию.

По материалам: ТСН