Твой источник новостей
» » Для каких целей применяется маркерная доска

Для каких целей применяется маркерная доска

Добавлено: 04.04.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Технологии
Комментарии (0)
Такие мероприятия очень полезны при развитии бизнеса, на которых происходит повышение знаний слушателей, как эмоциональных и интелектуальных.

Хотя на данный момент все лекции можно внимательно просмотреть в интернете, но большое количество людей желают сделать конспект, просмотреть видеозапись, для обновления памяти и строчек доклада. Наиболее эффективным считается такой вариант познаний, в противном случае руководитель компании записал бы свой доклад на видео и крутил бы все время подчиненным эту запись. Но в жизни так не делается, так как обучение должно быть лицо к лицу, где основная цель докладчика, как можно больше и доступно донести определенную информацию слушателям. Но все эти данные трудно объяснить без рисунков, формул, схем и графиков, ведь их на пальцах не покажешь. Вот для таких целей и нужны маркерные доски, которые возможно приобрести в специализированных магазинах или в интернете. К примеру, можно найти маркерные доски на сайте http://officeman.com.ua/catalog/47/.

Некоторые задают такой вопрос «почему маркерная доска?», когда можно с помощью проектора показывать данные на полотне. Но не всегда это эффективно. Намного удобнее, когда появляется возможность дорисовать, что вы находите полезным. А возможны и такие нюансы, когда выходит со строй проектор или невозможно загрузить картинку. Поэтому отлично, когда работает проектор и рядышком находится современная маркерная доска, которая имеет металлический корпус, и вы сможете без усилий прикрепить любой рисунок или график к доске при помощи магнитиков.

Если у вас в наличии будет такая маркерная доска, то вы ни в коем образе не будите зависить от техники, а будите спокойно передавать все свои знания вашей аудитории.