Твой источник новостей
» » Ajax Hub – система защиты будущего

Ajax Hub – система защиты будущего

Добавлено: 26.03.19
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Ajax Hub – система защиты будущего
С каждым годом в Украине увеличивается количество квартирных краж, а раскрытие таких преступлений только сокращается. Итак возникает вопрос, как защитить свой дом, когда нужно отправиться в какое-то путешествие или командировку.
Одним из наиболее эффективных способов защиты домовладения является беспроводная система сигнализации ajax hub, которая собирает информацию о работе датчиков в зашифрованном виде, анализирует данные и в случае тревоги за миллисекунды сообщает об опасности владельцу системы и напрямую на пульт охраны. Благодаря этому, хаб является одним из самых эффективных и доступных способов защиты собственного дома.

Особой защите также нуждаются дачные дома, ведь большую часть времени они пустуют и расположены далеко от людей.

Ajax Hub получил большую популярность благодаря своей простоте, его нужно только извлечь из коробки и он уже будет готов к использованию. Настраивается тоже все очень легко и просто, для этого нужно просто установить мобильное приложение на свой смартфон. Монтируется на стену прибор за несколько минут благодаря инновационному креплению SmartBracket.

Беспроводная система Ajax Hub получила сертификат надежности и вы можете оставаться 100% уверенным, что система сработает в нужный момент, ведь работоспособность датчиков система автоматически проверяет как минимум каждые 12 секунд.