Твой источник новостей
» » Какой будет погода в начале весны

Какой будет погода в начале весны

Добавлено: 26.02.13
Автор: goldlife
Рубрика: Здоровье
Комментарии (0)
В этот период может похолодать от -5 до -13 градусов мороза. На востоке и севере страны местами может быть до - 15 градусов ночью. Дневная температура будет держаться на уровне от -1 до -7 градусов мороза.

Похолодание следует ожидать и в южных областях Украины. Ночью температура будет от -1 до -6 градусов мороза. Дневная температура будет на уровне 0, - сказал Кульбида.

С 8 марта по всей территории Украины начнется потепление, которое может продлиться до 12 марта. Дальнейшие прогнозы Кульбида пока не озвучил.

В конце февраля погода будет нестабильная. Жители почувствуют различные колебания температурного режима. Поэтому в этот период еще нужно одеваться как можно теплее.

С 26 февраля в большинстве областей Украины погода будет держаться на уровне от -2 до -7 градусов ночью, днем от 0 до +5 градусов. В южных областях и Закарпатье будем немного теплее, - сказал Кульбида.

По словам синоптика с 27 февраля стоит ожидать снижение температуры во всех областях Украины. Температура ночью снизится до отметки -11 градусов мороза. В северных областях стоит ожидать до -15 градусов, днем от 0 до -5 градусов.

В первый и второй день весны температура будет колебаться от маленького потепления до небольшого похолодания.