Твой источник новостей
» » Золотая маска Hikari от Е-Косметолоджи

Золотая маска Hikari от Е-Косметолоджи

Добавлено: 21.10.16
Автор: nagolosua
Рубрика: Здоровье
Комментарии (0)
Золотая маска Hikari от Е-КосметолоджиАмортизация и омоложение кожи с помощью золота. Замедление процесса старения, стимуляция клеточного роста у основания эпидермиса, прилегающей к дерме. После использования золотой маски пигментные пятна приобретают более светлый оттенок, сглаживаются морщинки. Отмечается ярко выраженная подтяжка кожи, прослеживается оздоровительный эффект.
Сыворотка-активатор — это препарат, основан на нестабилизированной гиалуроновой кислоты с высокой степенью очищения, полученную при помощи биотехнологических методов, нестабилизированная гиалуроновая кислота в препарате Золотая маска Hikari сходна с природной кислотой. В сыворотке отсутствуют белки животного происхождения, также нет необходимости проводить алерготест.
Показания к применению «Золотой маски»:
• потеря упругости кожи в области лица, шеи, в зоне декольте по причине биологического и фотостарения;
• мимические морщины в области периорбитальной и периоральной области;
• крупные морщины, возможно даже складки на межбровной части, проблема в носогубной области лица.
Действие «Золотой маски»:
Гиалурованая кислота по такому же действию, как и природная, встраивается в ткани и в течение определённого времени распадается до углекислого газа и воды, участвует во всевозможных обменах и процессах: ионный обмен, улучшение состояния дермы, стимулирование противоокислители, противоокислительное действие, не даёт развиваться окислительно - восстановительным реакциям в тканях, создает благоприятную среду для движения и взаимодействия фибробластов. Эти сложные молекулы полисахарида
Возможность удерживать на своей поверхности большое количество молекул воды, например одна молекула способна задержать от 200 до 500 молекул воды.
Если использовать в комплексе 24-х каратное золото, сыворотку-активатор, негативно заряженные ионы, а так же ультразвук, то это отличная замена подтяжке с хирургическим вмешательством.