Твой источник новостей
» » Hikari Laboratories – десять лет на страже женской красоты и молодости

Hikari Laboratories – десять лет на страже женской красоты и молодости

Добавлено: 30.03.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Hikari Laboratories – десять лет на страже женской красоты и молодости


Компания Hikari – это хорошо зарекомендовавший себя косметологический бренд, который в своих инновационных продуктах реализует новейшие разработки в сфере продления молодости.

Компания Hikari Laboratories была основана десять лет назад госпожой Ор Фукс, которая на данный момент является генеральным президентом компании, и стала результатом ее многолетней работы в области эстетической медицины.
Как рассказывает госпожа Фукс: «За десять лет нам удалось создать большую линию препаратов, отвечающих за самые разные проблемы кожи, в том числе растяжки, рубцы, целлюлит, уход за усталой кожей, ее увлажнение, питание, проблемы упругости».

В своих разработках компания использует новейшие разработки, помогающие активировать гены долголетия наших клеток кожи. Все это реализуется в их инновационной косметической продукции.

Косметика HIKARI Laboratories имеет несколько линий по уходу за кожей лица и телом. Здесь представлены и средства против старения кожи, ее увлажнения, средства для отбеливания и депигментации, борьбы с акне и различного происхождения угревой сыпью, а также эффективной терапии других ее проблем.
Одним из важных векторов работы лаборатории Hikari выступает мезотерапия. Ими были созданы девять уникальных мезококтейлей, которые успешно помогают справиться с широким спектром задач, среди которых повышение упругости кожи, уменьшение морщин, помощь с индивидуальными проблемами кожи и эффективное омоложение без применения инъекционных методов.

Помимо профессиональной лечебной космецевтики, Hikari Laboratories позаботились и о повседневном уходе за кожей. Здесь представлены дневные и ночные кремы, увлажняющие средства, солнцезащитная линия, маски для лица и другая косметологическая продукция, разработанная ведущими израильскими косметологами.

Использование комплекса средств помогает не только обеспечить качественный уход за кожей, но и добиться заметного ее омоложения.

Косметика Hikari объединила в себе наиболее действенные компоненты, которые помогают коже долго оставаться молодой и красивой.

Компания Hikari Laboratories и дальше продолжает изучение аспектов продления молодости и применения инновационной косметики, разработку новой продукции. Они сотрудничают с различными ведущими лабораториями, в том числе и университетом Хибру в Израиле. Ведется разработка новых составляющих, которые помогут в борьбе со временем и старением кожи. Вся продукция компании является сертифицированной и находится в соответствии с нормами сертификата ISO 22716.
Hikari Laboratories являются одними из лидеров на рынке профессиональной космецевтики, а их косметика помогает женщинам по всему миру выглядеть молодыми и красивыми.