Твой источник новостей
» » Оставайтесь всегда молодой с Hikari Laboratories

Оставайтесь всегда молодой с Hikari Laboratories

Добавлено: 07.07.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Оставайтесь всегда молодой с Hikari Laboratories
Современным женщинам важно, чтобы их оценивали не по возрасту. Hikari Laboratories старается делать все возможное, чтобы вы выглядели так молодо, как вы себя ощущаете, независимо от даты рождения в паспорте. В этом вам помогут следующие косметические продукты, которые были разработаны израильской компанией на основании много летних исследований женской кожи с целью сохранения молодости и красоты.

Для сохранения кожи лица всегда свежей и упругой полезным станет использование крема Deep Moisture, который позволяет эффективно справиться с первыми морщинками. Большинство женщин считает, что пользоваться увлажняющими кремами стоит начинать лишь с появлением глубоких морщин, но это не так. Если вы ухаживаете за кожей, увлажняя ее и обеспечивая питательными веществами, тем дольше вам удастся сохранить ее упругость и свежий вид. В состав разработанного Hikari Laboratories крема Deep Moisture вошли уникальные комплексы пептидов, которые предотвращают обезвоживание кожных покровов, тем самым замедляя старение клеток и сохраняя их молодость. Использовать его стоит в комплексе с увлажняющей сывороткой Hydra Therapy Serum. Это позволит добиться максимального эффекта и обеспечить полноценный уход. Полезным станет и регулярное использование увлажняющей маски Hydra Booster Mask, которая поможет обеспечить коже упругость.

Если после тридцати пяти лет вы все больше задумываетесь о том, как предотвратить появление морщин, то здесь стоит позаботиться помимо увлажнения о полноценном питании кожи и ее отдыхе. На ночь станет полезным использование витаминного крема от Hikari Laboratories Vit Infusion. Его питательная основа позволит коже получить все необходимые витамины, а также микроэлементы, способствующие естественным процессам регенерации, выработке и сохранению коллагена, выведению свободных радикалов.

В качестве ночного крема косметологи рекомендуют использовать Night Expert, помогающий эффективно снять дневной стресс, успокоить кожу и подготовить ее к полноценному отдыху. Благодаря своей легко текстуре, он легко проникает в верхние слои эпидермиса, обеспечивая коже нежный уход, и помогает на утро выглядеть свежей и отдохнувшей. Входящие в состав компоненты не только заботятся о здоровье кожи, но и обладают антивозрастными свойствами, останавливая старение и запуская естественное омоложение клеток, стимулируют выработку и сохранение коллагена.

Оставаться красивой можно независимо от возраста. Пусть каждый новый день приносит вам радость, яркие впечатления и приятные эмоции, а о красоте и здоровье вашей кожи позаботится Hikari Laboratories.