Твой источник новостей
» » Зимний уход за кожей с Hikari Laboratories

Зимний уход за кожей с Hikari Laboratories

Добавлено: 08.12.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Зимний уход за кожей с Hikari Laboratories
Для многих женщин зима становится настоящим испытанием и постоянной борьбы за здоровье и красоту своей кожи. Лицо, в отличие от остальной части тела, не защищено полностью одеждой и страдает от постоянных перепадов температуры, ветра и сухого воздуха. Это напрямую ведет к травмированию и раздражению эпидермиса. Помочь в уходе за кожей поможет косметика Hikari Laboratories.

Если о вашей коже можно сказать, что она склонная к покраснениям, нежная и чувствительная то ей, конечно же, в холода нужен деликатный уход. Настоящим спасением для нежной и гиперактивной женской кожи станет средство из линейки Hikari Laboratories. Речь идет о креме Calm Master, который в периоды обострений позволяет обеспечить необходимое продолжительное увлажнение, повышает иммунитет кожи и препятствует проявлению воспалений. Добиться подобного эффекта удается благодаря тщательно подобранному и сбалансированному составу, одним из активных компонентов которого является нейропептид пальминитовой кислоты, который обладает не только ссыльным успокаивающим эффектом, но и снижает чувствительность кожи. В то же время, другой его компонент – альфа бисаболол обладает хорошими противовоспалительными и заживляющими свойствами, снижая порог чувствительности. Биоактивный комплекс PN-47 который создан на основе полифенолов цитрусовых и быстро убирает покраснение и раздражение кожи, возобновляя ее защитные барьеры.

Другим средством, которое необходимо в уходе за кожей зимой, выступает крем-спасатель Trolamine. Он быстро восстанавливает кожу от различных повреждений, в том числе и вызванных холодом. Поскольку зимой, кожа часто обветривается, начинает шелушиться, то стоит позаботится о ее восстановлении. Данный крем от Hikari Laboratories обогащен антиоксидантами, олигоэлементами и имеет противовоспаляющий и болеуталющий эффект. Он быстро успокаивает дерму и снимает покраснения.

Если летом кожа нуждалась в активном увлажнении, то зимой больше внимания стоит уделить питанию, крема подбирать более густые и жирные, которые смогут обеспечить дополнительную защиту.Здесь Hikari Laboratories советует использовать Vit Infusion, который подобно комплексу батареек в ночное время подзаряжает кожу. Он помогает ускорить ее восстановление и регенерацию, в то же время эффективно питая и насыщая всеми необходимыми витаминами.

Больше узнать о зимнем уходе и защите кожи вы сможете у вашего косметолога.