Твой источник новостей
» » Карбоновый пилинг – больше, чем чистка! Отзывы клиентов Е-Косметолоджи

Карбоновый пилинг – больше, чем чистка! Отзывы клиентов Е-Косметолоджи

Добавлено: 22.12.20
Автор: Soroka11
Рубрика: Здоровье
Комментарии (0)
Это было абсолютно неоправдано, так как многие в своем фанатичном стремлении максимально очистить кожу сталкивались с негативными последствиями этих манипуляций. Да, вместе с удалением и отшелушиванием верхнего ороговевшего слоя кожи имели место более глубокие повреждения.
Этот миф уже давно развеян и в распоряжении всех, кто хочет выглядеть хорошо есть другие прогрессивные и современный методы для кожи лица, которые оказывают еще и дополнительный эффект помимо простого очищения. Например, помогают бороться с возрастными изменениями.
Одним из таких является популярный сейчас карбоновый пилинг. Он, по отзывам клиентов косметологического центра «Е-Косметолоджи», является не только эффективной, но и приятной процедурой.


Карбоновый пилинг относится к эффективным средствам очищения кожи и борьбы с возрастными изменениями. В основе манипуляции – воздействие лазером и фотоомоложение. В отличие от многих других методик, этот пилинг относится к щадящим воздействиям на кожу.

Какие проблемы решает карбоновый пилинг?

Да, мы все знаем, что очищать кожу от ороговевших клеток нужно для того, чтобы сохранять ее гладкость и ровный тон. Именно после очищения кожа выглядит более свежей, даже макияж ложится равномернее, правда? Но при помощи карбонового пилинга, вернее его лечебного воздействия, можно решить еще и некоторые проблемы:
Устранить последствия акне
Выровнять тон лица и рельеф кожи
Стимулировать выработку собственного коллагена в эпидермисе
Осветлить пигментацию
Сузить поры

Карбоновый пилинг еще называют углеродным, так в процессе процедуры используется углеродный наногель. Именно благодаря ему реализуется очищающее действие. Дело в том, что его структура позволяет пробираться даже в самые глубокие слои кожного покрова. Проникая, его частички притягивают к себе излишки кожного сала и различные загрязнения. Также в процедуре используется лазерное воздействие. Лазер распознает пигменты геля и выпаривать его вместе с ороговевшими клетками и грязью. Благодаря этому, кожа избавляется от всего мусора, который в ней накопился. Также это воздействие стимулирует регенерацию кожи и оказывает омолаживающий эффект, улучшая при этом цвет лица.

ТЕХНОЛОГИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ

Проведение пилинга требует соблюдения очередности всех этапов:
Осмотр пациента специалистом.
Проверка чувствительности кожи на компоненты косметического геля.
Очищение лица, снятие косметики.
Нанесение антисептика.
Просушивание.
Нанесение специального геля.
Выдерживание несколько минут для застывания геля.
Прогревание лазером, в процессе которого происходит устранение отмерших частичек кожного покрова.
Фототермолиз лазером – глубокое прогревание тканей, благодаря чему стимулируется обновление клеток.
Удаление остатков геля с лица.
Нанесение маски с успокаивающим эффектом.

Процедура, по отзывам клиентов Е-Косметолоджи, не вызывает дискомфорта и дает видимый эффект после прохождения полного курса.

Карбоновый пилинг – больше, чем чистка! Отзывы клиентов Е-Косметолоджи