Твой источник новостей
» » Молодость и красота кожи с криомассажем от Эстетик косметолоджи. Отзывы клиентов

Молодость и красота кожи с криомассажем от Эстетик косметолоджи. Отзывы клиентов

Добавлено: 27.09.19
Автор: nagolosua
Рубрика: Здоровье
Комментарии (0)
Каждый день наша кожа получает массу стрессов. Особенно это становиться заметным в мегаполисах, где добавляется не самая лучшая экология. С течением времени, на лице каждой женщины все сильнее начинают проявляться возрастные изменения. Здесь не обязательно решаться на пластику, которая может и не дать ожидаемых результатов. В современной косметологии есть и другие альтернативные процедуры, которые помогают сохранять молодость, так пишут о Эстетик косметолоджи отзывы клиентов.
Одна из наиболее популярных среди них - это криомассаж. Сегодня эта процедура доступна далеко не во всех косметологических центрах и салонах красоты. Но специалисты медико-косметического центра Эстетик косметолоджи с радостью готовы предоставить вам ее.
Косметологи рекомендуют криомассаж лица для улучшения общего кровообращения и омоложения кожи. Он помогает убрать мелкие недостатки и дефекты, сгладить морщины, сделать цвет лица естественным и ровным. По словам специалистов, он очень полезен при корректировке возрастных изменений, пигментации кожи. Он помогает возобновить быструю клеточную регенерацию, сужает поры, очищая их, борется с угревой сыпью и пятнами после нее, помогает убрать второй подбородок.
Молодость и красота кожи с криомассажем от Эстетик косметолоджи. Отзывы клиентов
Рекомендуют криомассаж лица специалисты медико-косметического центра Эстетик косметолоджи и при таких проблемах как:
• Снижение эластичности кожи;
• Появление мелких морщин;
• Нарушения клеточного кровоснабжения,
• Проблемы с функциями сальных желез,
• Сниженный иммунитет и стрессовые состояния.
Криомассаж – это полностью салонная процедура, поскольку для ее проведения необходим жидкий азот, которым воздействуют на проблемные участки кожи, или по массажным линиям. Сама процедура безопасна, поскольку прямого контакта азота с кожей не происходит. Кратковременное влияние очень низких температур приводит к тому, что сосуды сначала резко сужаются, а потом начинают расширяться, что приводит к значительному улучшению кровотока и получению кожей в больших объемах кислорода. Это помогает настроить и улучшить регуляцию метаболических процессов, снять воспаления, настроить работу сальных желез. Благодаря процедуре в коже начинаются естественные процессы омоложения, улучшается выработка эластина и коллагена, что позволяет лицу быть подтянутым и свежим, пишут о Эстетик косметолоджи отзывы клиенты.
После завершения процедуры, специалисты медико-косметологического центра Эстетик косметолоджи наносят специальные увлажняющие кремы, а также дают индивидуальные рекомендации относительно последующего ухода за кожей.
Пользу и эффект от криомассажа лица уже ощутили многие женщины. Попробуйте и вы. Специалисты Эстетик косметолоджи будут рады вам помочь.