Твой источник новостей
» » Терапия акне. Отзывы клиентов о Эстетик Косметолоджи

Терапия акне. Отзывы клиентов о Эстетик Косметолоджи

Добавлено: 29.06.19
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Любая женщина ценит красоту своего лица. Она старается сохранять его свежим к привлекательным, даже после тяжелого трудового дня. Но бывают такие факторы над которыми мы почти не властны. Мы имеем в виду акне или же угревую сырь. Из-за её появления не только женщины, но и мужчины часто чувствуют себя неуверенно и стараются скрывать свое лица. Женщины довольно часто поступают неправильно и накладывают поверх угрей косметику, чтобы скрыть их. О таких действиях мы узнали читая оставленные клиентами Эстетик Косметолоджи отзывы, но из-за косметики воспаление еще более обостряется, поскольку кожа не может дышать и гнойные воспалительные процессы усиливаются.
Терапия акне. Отзывы клиентов о Эстетик Косметолоджи
Как отмечено выше, для акне характерно образование воспалительного процесса на коже, а конкретнее в волосяном фоликуле. Сальные железы начинают в избытке вырабатывать кожный жир и пытаются вывести его, но он делает пробку вокруг волоска, кожа испытывает дискомфорт и начинается воспаление, которые приводит ко всем известным последствиям.
Акне можно разделить на разные группы:
- прыщи. Они в свою очередь делятся на папулы (в этих прыщах внутри ещё нет гноя) и пустулы (а в этим уже есть пустоты, заполненные гнойными массами). Как правило, первый тип постепенно превращается во второй, поэтому лечить приходится сразу оба типа.
- угри. Они бывают закрытыми и открытыми. Открытые это черные точки на коже, а белые это выпирающие белые образования на поверхности кожи, имеющие внутри гной.
- узелки. Эти образования на коже довольно крупные. Они заметно выпирают над кожей, причиняют боль, но гноя у них внутри нет.
- кисты. Такие воспаления не только имеют внутри гной, но и имеют крупные размеры. Это большие пустулы, после исчезновения которых образовываются пятна или даже очень заметные рубцы.
Поэтому избавляться от акне лучше не доводя их до стадия кисты, а так более не ждать копа она сама исчезнет, ведь вылечить мелкое акне легче, чем исправлять большие рубец, оставшийся на месте гнойной кисты.
Однако клиентки, посетившие медико-косметологический центр, пишут о Эстетик Космтеолоджи отзывы, в которых отмечают, что им здесь помогли справиться даже с запущенными случаями.
«На моем лице было жуткое количество разных акне, присутствовали и узелки и кисты. А все из-за того, что я вовремя начала лечение. Но благо здешние специалисты с помощью аппаратных процедур помогли мне справиться с этой проблемой и теперь я имею чистое лицо» - такой отзыв оставила клиентка с ником Татианна.
Сами косметологи тоже советуют не затягивать с лечением акне, ведь легче избавиться от нескольких прыщиков, чем лечить их запущенные формы.