Твой источник новостей
» » Nissan уже начал тестировать автомобили с автономным управлением

Nissan уже начал тестировать автомобили с автономным управлением

Добавлено: 07.10.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Авто
Комментарии (0)
Он осмотрел самую крупную японскую выставку IT-технологий и электроники, которая состоялась в Махакури Мессе, расположенном недалеко от Токио, для совершения тест-драйв электромобиля Nissan Leaf с системой автономного управления. Шоу Сеатес состоялось с первого по пятое октября. На нем посетители смогли ознакомиться с автомобилями, которые оснащены автономным управлением от Nissan.

О том, что новая система автономного управления в конечной стадии разработки, было объявлено на мероприятии «Nissan 360», которые проходили в городе Ирвин в США в августе месяце. В ходе переговоров на этих мероприятиях представители Nissan заявили о готовности предложить доступные автомобили к 2020 году, поочередно запуская элементы этой системы в автомобили последующих поколений.

После окончания тест-драйва на электромобиле Nissan LEAF на выставке господин Гон заявил, что все разработки Nissan продвинулись далеко вперед. «Люди понимают, что эта система идет к нам с будущего и в реальной жизни им нужно будет пользоваться новейшими технологиями» - пояснил господин Гон.

Теперь на себе мы будем ощущать определенный интерес и давление, так как сами запустили интригующую волну к новой системе. Этот очень удивительный опыт и я убежден, таланты наших инженеров делают технологии Nissan довольно таки значимыми. И они на самом деле очень значимы».