Твой источник новостей
» » При помощи Китая Skoda планирует продать большее количество машин

При помощи Китая Skoda планирует продать большее количество машин

Добавлено: 25.04.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Авто
Комментарии (0)
Чехи хотят к 2018 году продать в Поднебесной полмиллиона автомобилей. Эти результаты в два раза больше тех данных, которые чехами были достигнуты еще в 2013 году, когда Skoda реализовала на китайском рынке более двухсот двадцати тысяч машин. Новые задумки на предстоящую пятилетку были заявлены представителями корпорации в Пекине на выставке в автосалоне.

«На это время рынок Поднебесной стал одним из самых огромных в мире. Мы стали на ступень роста и запланировали реализовывать здесь до пятисот тысяч автомобилей каждый год» - рассказал гендиректор концерна.
Кстати, запчасти для Шкода можно найти на dm-zap.ru.
Свои показатели продаж концерн Skoda приступит улучшать свое положение при помощи новейшего кроссовера, который по новым габаритам стал намного больше Yeti, и который выйдет в продажу в следующем году. Поясняется, что по своим техническим характеристикам - он будет полной копией Volkswagen CrossBlue.

Среди остальных новинок, которые должны стать на конвеер в самое скорое время будет новое поколение Fabia. Новый автомобиль запланировано представить приблизительно в конце этого года. На данное время, стало известно новая Fabia по своим новым размерам будет на много больше и в длину и в ширину старой версии. Предполагают, что ее представление должно состояться в столице Франции - Париже на автосалоне.