Твой источник новостей
» » Отличный рекламный ход - пакеты с логотипом

Отличный рекламный ход - пакеты с логотипом

Добавлено: 15.03.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Экономика
Комментарии (0)
На предлагаемые заказчикам пакеты, можно разместить любое рекламное изображение, фирменную символику компании с ее контактами. Если сравнивать с другими вариантами рекламы, то это будет самый дешевый и наиболее надежный и действенный. РПК FOlio занимается производством рекламной и сувенирной продукции: ручки, чашки, кепки, футболки, эко-сумки. И не последнее место здесь занимает производство пакетов.
Для размещения на пакетах рисунка или логотипа применяют два метода, такие как шелкография и флексография. Шелкография применяется для нанесения изображения на бумажных пакетах, флексографии – для изображений на полиэтиленовой продукции. Фирменные изображения можно применять в один цвет или многоцветную печать и также она может быть односторонней или двусторонней. Можно фирменные логотипы, контакты или любые изображения наносить на салфетки, буклеты, флешки и так далее. Не существует в подарках мелочей, так как любой носитель может обрадовать партнеров, подчиненных, сотрудников и коллег, и легко проинформировать о вашей символике и контактах компании. Изображения и логотипы в нескольких цветах и оттенках превратят пакеты и другие товары в отличное оформление подарков или рекламной продукции для бизнес - партнеров.

Современные технологии, применяемые в производстве пакетов, позволяют показать продукцию любого вида, плотности и размера, а также понравившейся для заказчиков в разной цветовой гамме. Наносить логотипы лучше в тех местах, где их хорошо видно. Рекламные изображения крупного размера лучше наносить на большие и хорошо просматриваемые поверхности, а на меньшие плоскости эмблему и символику, которые отлично видны и не изменяют своей формы.

Пакеты с логотипами, заказы на которые принимаются любой формы и назначения: майка с прорубными, усиленными и прорезными ручками. Контакты компании, и ее фирменные цвета можно нанести на продуктовые пакеты и пакеты для сувенирной продукции. Гигиеничность, прочность и надежность, а главное безопасное качество нашей продукции гарантируют высокий результат. Современное высококлассное оборудование с учетом самых высоких технологий позволяет нам изготовлять большие тиражи бумажных и полиэтиленовых пакетов с фирменными изображениями.