Твой источник новостей
» » Многообразие бизнес-подарков

Многообразие бизнес-подарков

Добавлено: 06.06.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Экономика
Комментарии (0)

Хотите продемонстрировать хорошее расположение, укрепить взаимоотношения как личные, так и деловые? Повысить узнаваемость на рынке и объем продаж? Используйте бизнес подарки!

Сувениры опт давно используются ловкими бизнесменами на всех уровнях ведения бизнеса: для друзей, для партнеров, для клиентов, на всех мероприятиях, где можно заявить о себе – выставки, конференции, деловые встречи, арт-встречи. Основное отличие от рядовых подарков в том, что все такие сувениры имеют знаки – контактную информацию о компании, корпоративную расцветку, логотип, уникальное пожелание и пр.

Также сегодня ценятся и полезные бизнес подарки. Ушло время, когда можно было дарить всякие безделушки. Практичность подарка – то, что оценивает получатель в первую очередь. Только имеющие ценность сувениры остаются в пользовании / на виду долго, только тогда логотип действительно отрабатывает вложенные в него средства.

Креативность – то, что всегда поможет спасти даже самый простой подарок от выбрасывания в урну. Яркий и необычный предмет привлечет внимание только своим внешним видом. А оригинальный способ вручения подарка, качественные материалы исполнения и не стирающийся логотип на боку сувенира помогут усилить положительные эмоции и врезаться в память надолго. Сувениры подарки оптом лучше приобретать в надежных и проверенных компаниях, чей профессионализм подтвержден сотрудничеством с известными брендами и положительными отзывами клиентов. Так, например, в Киеве вы могли бы обратиться в рекламно-производственную компанию Full Motion. Грамотный исполнитель вашего заказа – это гарантированное качество сувенира и рациональное инвестирование. Компания наверняка использует хорошие материалы, учитывает специфику каждого из них при производстве и брендировании, понимает разницу в потребностях клиентов разного уровня.

Презенты бывают нескольких категорий:

  • Текстиль (одежда и аксессуары (галстуки, повязки, кепки))
  • Канцелярия
  • Офисные аксессуары (зажимы для бумаг, канцелярия в наборах, папки для бумаг, различные гаджеты)
  • Сувениры для отдыха и путешествий (множество тематических подарков, от кружек до шезлонгов)
  • Подарки для быта (магниты, посуда, полотенца, фартуки
  • Электроника
  • инструменты.

Помимо этого, все товары можно объединять в большие группы по уровню получателей:

  • Промо-товары
  • Бизнес
  • VIP-презенты.

Промо-товары распространяются на многолюдных мероприятиях. Это недорогие сувениры небольшого формата: зажигалки, значки, брелоки.

Бизнес-подарки более дорогая категория и вручается партнерам, важным персонам из клиентов.

VIP-презенты подчеркивают статус получателя и дарителя. Вручаются очень важным лицам: деловым партнерам на высоком уровне, по случаю личного юбилея и пр.