Твой источник новостей
» » В Киеве мать нанесла сыну ножевые ранения

В Киеве мать нанесла сыну ножевые ранения

Добавлено: 11.06.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
От врачей скорой помощи в Днепровское районное управление милиции Киева поступило сообщение, что в квартире обнаружен 22-летний мужчина с ножевыми ранениями. Следственно-оперативная группа выехала на место происшествия. Мать парня пыталась убедить сотрудников милиции, что сын сам нанес себе ножевые ранения. После предъявления оперативниками доказательств, что такие повреждения невозможно нанести самому себе, женщина во всем призналась и рассказала, что произошло на самом деле.

В тот вечер женщина отмечала день рождения. Были приглашены только родственники и друзья. Между пострадавшим и сыном подруги именинницы возникла ссора, которая переросла в драку. На просьбу матери не трогать парня, сын не отреагировал, и решив напугать его, женщина схватила нож и нанесло сыну несколько ножевых ранений. Ни один из гостей не попытался остановить женщину, объясняя тем, что это семейное дело, разберутся сами.

Следственным отделом открыто уголовное производство по статье 121 Уголовного кодекса Украины «умышленное тяжкое телесное повреждение». Задержанной грозит наказание в виде лишения свободы от пяти до восьми лет.