Твой источник новостей
» » Жестокое убийство в Киевской области

Жестокое убийство в Киевской области

Добавлено: 23.08.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
Врачи насчитали около 15 ножевых ранений, одно из них проникающее. Женщина в полубессознательном состоянии сообщила правоохранителям о нападении. Супруги-пенсионеры отдыхали, когда двое неизвестных, повредив на втором этаже окно, ворвались в квартиру. Выхватив ножи, они стали наносить удары ее супругу пока он не умер. Тогда они переключились на женщину. Потерпевшая отдала им все сбережения, которые они копили на приобретение жилья, и злоумышленники покинули квартиру.

Следственно-оперативная группа, кинологи и эксперты работали по адресу, где произошло убийство С места происшествия изъяли два ножа и другие вещественные доказательства.

«Сотрудники милиции сразу стали отрабатывать пути отступления злоумышленников. Розыскная собака, которая взяла след, вывела оперативников на окружную дорогу города Мироновка. В ходе расследования было установлено, что злоумышленники вызвали такси и уехали в направлении Киева», - сообщил Олег Квасков, руководитель Мироновской милиции. Один из нападавших, с пятнами крови на одежде, был задержан через несколько часов в городе Бровары. Это оказался мужчина, отбывавший в прошлом срок за грабежи.

По данному происшествию следственный отдел возбудил уголовное производство по статье 115 часть 2 УК Украины (умышленное убийство). Ведется поиск второго злоумышленника.