Твой источник новостей
» » В Киеве избит "голос" Интера и "антимайдана" Юрий Кот

В Киеве избит "голос" Интера и "антимайдана" Юрий Кот

Добавлено: 17.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
Это все произошло после его выступления на митинге, который организовала Партия регионов. Нападение на журналиста было произведено в воскресенье вечером пятнадцатого декабря, рядом с его домом. К нему подошел незнакомый мужчина и попросил закурить, после чего несколько раз ударил Юрия и дал ему совет « езжать к своим донецким».

Журналисту, который получил перелом носа, и ушибы срочно понадобилась госпитализация. После оказания Коту медицинской помощи он настоял, чтобы его отпустили домой. После его выступление на провластном митинге, Юрию Коту стали поступать угрозы. Про поступающие угроза, журналист написал в Интернете и пообещал уничтожить того, кто тронет его семью. Четырнадцатого декабря в Киеве на Европейской площади состоялся митинг сторонников действующего правительства под названием «Сохраним Украину».

На этом митинге приняло участие более шестидесяти тысяч человек, которые прибыли из восточных и южных областей Украины. По задумке организаторов акция должна быть бессрочной. Для участников этой акции установили палатки в Мариинском парке. Митинг в поддержку нынешней власти стал массовым ответом на акции протеста, проходящие в столице и в других городах уже несколько дней.

Протестующие на «Евромайдане», которые добиваются отставки правительства и выступают в поддержку евроинтеграции Украины. Все эти протестные митинги были спровоцированы отказом нынешней власти от подписания договора об ассоциации с ЕС.