Твой источник новостей
» » В Киеве на Майдане призвали не выходить сегодня на вече и предупредили о провокациях

В Киеве на Майдане призвали не выходить сегодня на вече и предупредили о провокациях

Добавлено: 04.05.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
Майдановские координаторы в Киеве сообщили о возможных 4 мая провокациях и призывали киевлян на вече не выходить. Об этом говорится в сообщении пресс-центра Майдана.

По имеющейся информации, с Майдана 4 мая должна отделится группа специально подготовленных боевиков в количестве 500-800 человек, перед которыми поставлена задача захватить админздания. Как сообщает источник, с Майдана должна отделиться группа специально подготовленных и заблаговременно привезенных на территорию Майдана боевиков в количестве 500-800 человек. Перед ними поставлена задача, совершить захват с оружием в руках и коктейлями Молотова правительственных зданий. Все должно выглядеть так, что захват зданий совершили активисты Майдана, которые недовольны действиями нынешней новой власти, поэтому они пошли на штурм правительственных админзданий.

Эти действия имеют цель парализовать в период проведения АТО на юго-востоке страны работу центральных органов государственной власти. Думайте сами, в чьих интересах такой паралич. Будьте осторожны и внимательны и избегайте привлечения к провокационным штурмам», - написано в сообщении. Как ранее сообщалось, в Киеве на Майдане 29 апреля произошла массовая заварушка с взрывпакетами, арматурой и факелами.