Твой источник новостей
» » Оппозиция позвала украинцев на Народное вече

Оппозиция позвала украинцев на Народное вече

Добавлено: 28.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Политика
Комментарии (0)
В воскресенье 29 ноября украинцев призывают на Народное вече в 12.00 часов. Народное вече пройдет в воскресенье на Майдане Независимости. Об этом сказали в пресс-службе «Батькивщины». С призывом обратились лидеры оппозиционных партий.

«Призываем всех, кому небезразлична судьба Украины, выйти в воскресенье в 12.00 на Майдан Независимости. Народ свободной страны не должен мириться со звериным поведением банды, отлавливающей по одному по всей стране активистов Майдана, которая запугивает, избивает и порти их автомобили», сказано в заявлении. Народное вече пройдет под лозунгом «Солидарность против террора».

«Произошедший случай с журналисткой Татьяной Чорновол не оставляет сомнения, что эту власть следует немедленно остановить. Выходите все на Майдан, чтобы продемонстрировать нашу солидарность в борьбе с террором, развернутым против активистов», - призвали лидеры оппозиционеров.

Напоминаем, что Николай Азаров, премьер-министр Украины заявил, что «от сидения или стояния на Майдане, в стране денег не прибавиться, а наоборот, станет меньше».