Твой источник новостей
» » Киев загадили кандидаты в мэры

Киев загадили кандидаты в мэры

Добавлено: 15.05.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Киев
Комментарии (0)

Кандидаты в президенты, мэры и депутаты свою агитацию не печатают разве что на туалетной бумаге. И по-видимому подорожание бумаги не сказалось на их компании. Все столичные урны забиты листовками с обещаниями, а с наклейками фото кандидатов обклеены все столбы. «Еще бы на лоб наклеили свои наклейки, - сердится пенсионерка Татьяна Васильевна, которая сдирает очередной слой объявлений с дверей своего подъезда. – Ведь круглосуточно клеят. Вчера только двери вычистили, а утром новые наклейки.

- У одного из кандидатов агитаторы совсем страх потеряли. Клеят на домофонах, лавках и даже листья каштанов обклеили.

Последнюю неделю у жителей Киева вызывают возмущение рекламные «кубики» одного из экс-кандидатов в мэры Киева.Они собраны в куб из металлических трубок и обклеены рекламными плакатами, которые должны читать люди.

- Уже темнело, когда я шла домой с работы. А на газоне стоит вот такой кубик, - рассказывает киевлянка. И что-то внутри явно происходит. Присматриваюсь, а из-под кубика выглядывают две пары ног, женские и мужские…

А в это время ряды претендентов редеют.
Леся Оробеу и Иван Салий были сняты с избирательной гонки.

В своей страничке в Facebook Леся Оробец написала: «Избирательная комиссия только что приняла решение меня снять с выборов и как кандидата в мэры, и как лидера списка партии "Новая жизнь".