Твой источник новостей
» » Сотрудники компании «Фуд Пак Сервис» посетили OLEROM FORUM ONE

Сотрудники компании «Фуд Пак Сервис» посетили OLEROM FORUM ONE

Добавлено: 17.10.18
Автор: nagolosua
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
Сотрудники компании «Фуд Пак Сервис» посетили OLEROM FORUM ONE
В нем приняли участие и сотрудники компании «Фуд Пак Сервис».

Olerom Forum One – это форум для настоящих лидеров, компаний, которые действительно хотят раскрыть свой потенциал, выполнить свое предназначение и добиваться высоких целей. Это один из главных бизнес-форумов Украины и Европы, который объединяет лучших мировых спикеров, топ-менеджеров, инвесторов, владельцев и руководителей крупнейших компаний. Кроме того, это лучшая networking-площадка, позволяющая не только провести переговоры и найти будущих партнеров, но и поделиться опытом, познакомиться с новыми идеями и проектами.

В этом году форум прошел под девизом «Человек и технологии: трансформация возможностей» и был посвящен вопросам: «Сможет ли прогрессирующая роботизация сочетаться с человеческими возможностями?»; «Какова готовность современного общества к инновациям, революции искусственного интеллекта?», «Какие навыки помогут лучше адаптироваться к новым технологическим изменениям». Темы докладов были связаны с такими важными моментами как взаимодействие человека и технологий, новые возможности и риски роботизации и искусственного интеллекта.

Большое внимание уделялось вопросам командного управления и построению корпоративной культуры. Среди докладов спикеров форума сотрудники компании Фуд Пак Сервис имели возможность посетить доклады, связанные с методами современного подбора персонала, формированием миссии и стратегий команды, раскрытием личностных возможностей и потенциала, обновленной парадигмой лидерства, управлением компанией в период изменений.

Сотрудники компании «Фуд Пак Сервис» посетили OLEROM FORUM ONE

Также на форуме среди вопросов, вызывающих оживленный интерес, были темы, связанные с технологией блокчейн, которая все больше проникает в нашу жизнь.

OLEROM FORUM ONE собрал многих ведущих спикеров с мировым именем: Мартин Линдстром, Джимми Уейлс, Кейт Феррацци. Но главными гостями форума, которые запомнились больше всего по отзывам сотрудников компании Фуд Пак Сервис, стали Арнольд Шварценеггер и робот с человеческим интеллектом София. Звезда фильма «Терминатор» выступил для участников форума с лекцией и заявил, что всегда нужно оставаться голодным к достижениям. А женщина-андроид София ответила на вопросы гостей и журналистов.

Сотрудники компании «Фуд Пак Сервис» посетили OLEROM FORUM ONE

«Фуд Пак Сервис» уже много лет является одной из ведущих компаний на украинском рынке упаковки и пищевого оборудования. Этого удалось достичь благодаря тому, что здесь всегда уделяется много внимания развитию сотрудников и повышению их профессиональной квалификации. Вот и на этот раз, в рамках внутреннего обучения и в качестве ежемесячного премирования за успешную работу, четыре лучших сотрудника были награждены билетами на OLEROM FORUM ONE, где они смогли узнать много нового, послушать интересные доклады, познакомиться с ведущими украинскими и европейскими топ-менеджерами, и просто интересно и с пользой для себя провести время.