Твой источник новостей
» » Путешествие в Киевскую Русь. Отзывы сотрудников компании ФудПак Сервис о майском корпоративе

Путешествие в Киевскую Русь. Отзывы сотрудников компании ФудПак Сервис о майском корпоративе

Добавлено: 05.06.18
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Путешествие в Киевскую Русь. Отзывы сотрудников компании ФудПак Сервис о майском корпоративе
Работа – это не только трудовые будни. Об этом хорошо знают в ФудПак Сервис. А хороший корпоратив – это не только возможность на время сбросить с себя все офисные роли, заботы и обязанности, но и прекрасный повод пообщаться с коллегами в совершенно другой, легкой неформальной обстановке, зарядиться по полной положительными эмоциями и энергией, а также получше узнать друг друга, — такие отзывы сотрудников компании ФудПак о прошедшем празднике, сообщает nagolos.com.ua.

В ФудПак Сервис уже давно сложилась традиция – по окончанию каждого квартала организовывать для своих сотрудников интересные корпоративные мероприятия. Как отмечают в компании — это не просто хороший шанс сплотить коллектив и сделать его более дружным, но и повод активно и весело провести время, попробовать вкусные напитки и закуски, и просто отлично отдохнуть.

На этот раз сотрудники компании посетили Парк Киевская Русь, который представляет собой историческую реконструкцию Киева времен великого князя Владимира. Это грандиозный проект, которому нет мировых аналогов. Попав сюда, сразу окунаешься в историю и культуру Древней Руси и кажется, что, на самом деле, ты переместился во времени, и становишься свидетелем рождения нашей страны. Путешествие оставило приятные эмоции и положительные отзывы сотрудников компании ФудПак.

Путешествие в Киевскую Русь. Отзывы сотрудников компании ФудПак Сервис о майском корпоративе

В этот раз дата корпоратива совпала с датой проведения в парке фестиваля княжеских флагов, который сопровождали захватывающие конно-трюковые выступления, выставка лошадей, шоу с каскадерами. Все это сопровождалось интересными конкурсами, соревнованиями, квестами, в которых мог поучаствовать каждый из сотрудников.

Кроме этого в Парке Киевская Русь проводились различные мастер-классы. Поэтому каждый из участников, помимо массовых развлечений, смог выбрать для себя и занятие по душе: покататься на лошадях, проверить свою меткость в стрельбе из лука, метании копья, подков. Также гостей ждала фотосессия в древних нарядах и прогулка по берегу Изумрудного озера.


Путешествие в Киевскую Русь. Отзывы сотрудников компании ФудПак Сервис о майском корпоративе


Вот лишь некоторые отзывы сотрудников компании ФудПак Сервис прошедшем мероприятии: «Интересные ненапряжные квесты, общение с коллегами в легкой обстановке, атмосфера древней Руси. В этом месте большинство из нас были впервые. Стрельба из лука и прогулка на лошадях для меня тоже были впервые и это было здорово!», — рассказывает Александр, меркетолог.

«Действительно классный и душевный корпоратив. Подарил массу позитивных эмоций. Было очень приятно пообщаться с сотрудниками в неформальной обстановке и поучаствовать в командных квестах. Спасибо за организацию!» — делится своими впечатлениями Владимир, менеджер ВЭД.

«Активный отдых с сотрудниками это прекрасно. Больше всего впечатлили лошади, в особенности белый Першерон. Большое спасибо за отличный уик-енд, все было замечательно!», — рассказывает менеджер Владислав.

Приятным завершением мероприятия стало пиршество в корчме, где все желающие смогли перекусить и попробовать вкусные угощения и напитки.

Путешествие в Киевскую Русь. Отзывы сотрудников компании ФудПак Сервис о майском корпоративе

Как отметила офис-менеджер Александра: «Я была одним из организаторов этого мероприятия, и, несмотря на некоторые сложности, получила огромное удовольствие от этого дня. Было интересно, было вкусно, было весело и задорно. Я смогла лучше узнать своих новых коллег, получила массу положительных эмоций от общения с ребятами, с огромным удовольствием поучаствовала во всех конкурсах и покаталась на лошади. Приятно слышать от сотрудников такие хорошие отзывы о корпоративе в ФудПак Сервис. Лично для меня – это лучшая оценка. С нетерпением жду следующего мероприятия!»

Корпоратив подарил море положительных эмоций и все покидали празднование с отличным настроением. Но на этом сюрпризы не закончились. По возвращении в автобус все нашли для себя маленькие подарки. На сидении каждого ждал сувенир-домовенок и собственноручно отчеканенная монета.