Твой источник новостей
» » Покупка комодов в Киеве

Покупка комодов в Киеве

Добавлено: 14.10.20
Автор: nagolosua
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
Комоды в Киеве снова возвращаются в моду, ведь такая мебель имеет огромное количество преимуществ. Она не занимает много места, но при этом считается очень вместительной. В продаже можно найти огромное количество самых разных моделей с разнообразными характеристиками и подобрать нужный вариант с учетом определенных моментов.

Ящики


Как правило, комоды могут иметь 2-5 широких ящиков, которые выдвигаются практически на всю глубину изделия. Располагаются ящики в комоде друг над другом. В то же время в продаже начинают появляться модели, где ящики имеют разную ширину или же дополнительно оборудованы внутренними перегородками для хранения вещей небольшого размера. Комоды также могут иметь несколько дополнительных полок, дверцы. Последний вариант чаще всего устанавливается в гостиной комнате или на кухне.

Механизмы


Приобрести комод в Киеве можно в строгом соответствии со стандартами мебельного производства. Так, в нем должны быть ящики, которые плотно соприкасаются друг с другом, а также непосредственно со стенками мебели. При этом ящики должны легко выдвигаться. Для этого потребуется действительно качественный механизм. На сегодняшний день чаще всего используются роликовые или же специальные шариковые направляющие. Первый вариант имеет более низкую стоимость и относительно простую конструкцию по сравнению с шариковыми направляющими. В свою очередь шариковые механизмы позволяют открывать комод без лишнего шума и могут выдержать достаточно большую нагрузку. Самым дорогим вариантом принято считать механизм скрытого монтажа. В этом случае все детали будут крепиться ко дну ящика. За счет этого он полностью выдвигается, но не выпадает. В большинстве случаев такие механизмы используются для установки в деревянных комодах.
Дополнительно комод и его ящики может быть оборудован специальными доводчиками. Благодаря наличию таких деталей все ящики закрываются максимально плавно, что позволяет избежать возникновения резких ударов.

Внешний вид


Современные комоды могут иметь самый разный внешний вид. Это могут быть как простые и сдержанные модели, так и украшенные разнообразными декоративными элементами или же дополнительными деталями, что делает мебель такого плана более функциональной. Покупателям всегда удастся выбрать качественные комоды в Киеве.

Магазин «Центральный Дом мебели»


Если вы не знаете, где приобрести качественную мебель по доступной цене, то стоит обратить свое внимание на магазин «Центральный Дом мебели». Покупателям предлагается не только огромный ассортимент продукции с высококачественных материалов, изготовленной с использованием современных технологий, но еще и приятные цены, которые смогут порадовать совершенно каждого клиента.
Оформить покупку можно как лично посетив магазин и выбрав комод в Киеве, так и на официальном сайте компании. В обоих случаях можно рассчитывать на получение помощи от консультантов магазина, которые подробно расскажут о характеристиках того или иного изделия, стоимости, особенностях и прочем. Кроме того, они смогут быстро оформить заказ, чтобы покупатель в кратчайшие сроки получил выбранную мебель.