Твой источник новостей
» » Как выбрать женский ремень

Как выбрать женский ремень

Добавлено: 21.02.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Культура
Комментарии (0)
Ведь правильно подобранный ремень способен хорошо скорректировать недостатки фигуры, если они у вас есть. Вы обязаны знать, что подобрать один ремень на всю жизнь не получится. С каким-то вашим нарядом он будит смотреться, а с каким-то не очень. На www.clasno.com.ua/products/belts можно подобрать ремень под любой наряд. Здесь также можно приобрести обувь и одежду, сумки и косметику.

Если вы хотите быть элегантной девушкой, то в вашем гардеробе должно быть несколько ремешков – черный ремень, толщина которого один сантиметр, широкий ремень с пряжкой, ремень из натуральной кожи, ремень в виде цепочки, цвета золота или серебра. Умная и экономная девушка не желает выбрасывать деньги на ветер и в тоже время хочет отлично выглядеть. Следовательно, к выбору ремешка нужен особый подход, чтобы не получилось напрасной затраты.

Перед тем как купить ремешок, хорошо продумайте, с чем вы будите его носить? Как правило, ремень подбирается к сумке или обуви. Если у вас большой бюст, то ни в коем случае вам не подойдет широкий ремень, так как он сделает фигуру более тяжеловесной. Ваш вариант- тонкий ремень. Если у вас имеется небольшой животик, тогда ремень надо носить на бедрах, это визуально скроет ваш недостаток. Если живот у вас большой, то вам нужен ремень с широкой пряжкой, для того, чтобы она отвлекала на себя все внимание.

Маленькой по росту женщине, следует носить узенькие ремешки, так как они делают визуально вашу фигуру выше. Если вы обладательница пышной фигуры, то вы с большой осторожностью должны подбирать ремень. Обязательно берите ремень на тон темнее, чем ваш наряд. Когда вы идете покупать в магазин ремень для брюк, обязательно измерьте расстояние, которое приспособлено на брюках под ремень. Так как ремень может и не влезть куда следует. Ремень не только поддерживает ваши брюки, но и делает ваш образ стильным. Ремень можно носить с юбками, платьями, шортами. Теперь вы поняли, что такая маленькая вещь может отлично преобразовать вашу фигуру.