Твой источник новостей
» » » Известная американская певица спасла девушку от самоубийства

Известная американская певица спасла девушку от самоубийства

Добавлено: 18.09.16
Автор: nagolosua
Рубрика: Культура / Музыка
Комментарии (0)
30-летняя Леди Гага, для масштабов талантливой личности которой, казалось бы, не существует никаких творческих границ, переживает очередную волну собственного звездного подъема. Культовая певица презентовала новый сингл «Perfect Illusion», готовится выпустить очередной музыкальный альбом уже до конца этого года, снимается в шестом сезоне впечатляющей «Американской истории ужасов» и уже дала согласие сыграть в дебютном режиссерском фильме актера Брэдли Купера - ленте «Звезда родилась».

Однако, три года назад Леди находилась в плену страшной депрессии, которая была подкреплена еще и неустанными паническими атаками. Из-за них артистка, по ее словам, просто не могла сконцентрироваться на собственной работе и друзьям и даже серьезно думала покинуть сцену. Кроме того, красавица призналась, что теперь вынуждена ежедневно принимать антидепрессанты и продолжать борьбу с приступами паники.

Эту историю Гага недавно рассказала прямо на сцене во время своего концерта в Лондоне, после чего ее фанатка передала звезде маленькую записку, где поблагодарила Леди за ее песни и музыку, которые спасли девушку от самоубийства. Певица, в свою очередь, пригласила фанатку на сцену, где вместе с ней спела один из своих самых больших хитов и настоящий гимн для каждого, кто чувствует себя покинутым и не похожим на серое окружение - песню «Born This Way».

Сама Гага говорит, что ее жизнь в тот непростой период депрессии спас известный джазмен Тони Беннетт, с которым артистка записала музыкальный альбом. Главной же причиной своего тогдашнего состояния певица называет желание отдельных людей получить от перспективной молодой звезды еще больше денег. По точки зрения Леди, помощь артисту никогда не должна давать кому-то право использовать его в собственных меркантильных целях.