Твой источник новостей
» » Одно лекарство убило обоих супругов

Одно лекарство убило обоих супругов

Добавлено: 06.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Мир
Комментарии (0)
Таким же путем пошла и его жена и покончила жизнь самоубийством за полгода до смерти мужа, которая очень страдала от страшного недуга. Джон Младенович, житель английского города Оксфорда был найден мертвым в своем доме. В своих руках Джон держал фото своей 44-летней супруги Лизы Хол, которая совершила суицид за полгода до этого случая. Для своего ухода из жизни 46-летний супруг выбрал такое же лекарство, которое выпила его супруга, препарат мексиканского производства.

Во время обычной прогулки по парку Лиза Хол была укушена клещом. После этого укуса доктора диагностировали у женщины болезнь Лайма - тяжелое, хроническое инфекционное заболевание. Недуг больной прогрессировал быстрыми темпами, и в скором времени Лиза перестала двигаться и оказалась в инвалидной коляске. После того, как врачи сказали, что у нее нет шансов на выздоровления, у женщины наступила депрессия, и она часто начала говорить о самоубийстве.

Лиза Хол сумела уговорить супруга, что бы он помог расстаться ей с этим миром. Джон какими-то путями раздобыл мексиканские таблетки снотворного, и Лиза выпила много таблеток этого препарата. До тех пор пока женщина не перестала подавать признаков жизни, все эти полтора часа супруг сидел рядом с ней. Затем он позвонил в скорую помощь.

Полиция арестовала Джона Младеновича, подозревая его в проведении эвтаназии, которая в Англии запрещена. Чуть погодя он был выпущен под залог. Оказалось, что без любимой женщины, с которой прожил пятнадцать лет, он не может жить. По этой причине Джон принял тоже лекарство и с фотографией жены в руках лег на диван, где и был обнаружен мертвым