Твой источник новостей
» » Россия снова генерирует безумные идеи

Россия снова генерирует безумные идеи

Добавлено: 04.10.16
Автор: ErVers1
Рубрика: Мир / Россия
Комментарии (0)
Россия снова генерирует безумные идеи
Российская Федерация в последние пять лет постоянно генерирует какие-то либо глобальные экономические проекты, которые приносят ей лишь убытки. Такими проектами Россия пытается показать своим гражданам, что она является важно экономической составляющей мира. Так, Владимир Якунин заявил о необходимости строительства подземного тоннеля под Беринговом проливом. Это заявление было сделано в ходе 14-й сессии международного общественного форума на греческом острове Родос.
По его словам, этот проект будет реализован в интересах Китая, США и России. При этом он подчеркнул важность данного взаимодействия, указав на то, что реализация совместного российско-американского проекта сегодня абсолютно необходима для примирения государств.
По мнению российского чиновника, тоннель через Берингов пролив станет стыковым звеном в создании единой мировой железнодорожной сети. А создание всемирной железнодорожной сети инфраструктур обусловит открытие новых рабочих мест, что приведет к сокращению безработицы в мире.
Без сомнения, подобные идеи российского истеблишмента говорят о том, что Кремль ищет любые возможности примирения с Белым Домом. Однако, с уверенностью можно сказать, что США не будут принимать участие в строительстве данного объекта, а самостоятельно реализовать его Россия не в состоянии по объективным причинам.