Твой источник новостей
» » Reebok освоила 3D-технологию

Reebok освоила 3D-технологию

Добавлено: 31.10.16
Автор: ErVers1
Комментарии (0)
Reebok освоила 3D-технологию
В последние два года в мире очень широкую популярность получила технология 3D-печати. Если начиналось все с печати каких-либо незначительных деталей, то на сегодняшний момент с ее помощью уже печатаются дома, человеческие органы и оружие. Раньше она казалась больше развлечением, то теперь некоторые производства внедряю ее для своих нужд.
Сенсацией 2016 года стало заявление компании Reebok о том, что на ее производственных мощностях будет внедрена технология 3D-печати. Сейчас уже ведется строительство новой производственной фабрики, открытие которой запланировано на 2017 год. Руководство компании объявило о том, с помощью новых технологий они намерены производить кроссовки по технологии жидкого наслоения специального вещества, которое разработал концерн BASF.
Подобные новшества позволят компании не только сократить сырьевые расходы, но и увеличить производство, а также усовершенствовать саму обувь. Кроме того, технология 3D-печати даст возможность быстро изготавливать индивидуальные заказы. Таким образом, компания может значительно опередить своих конкурентов по числу выпущенной продукции, а также кардинально изменить рынок продаж спортивной обуви.