Твой источник новостей
» » Международная компания-производитель квадрокоптеров открыла в Украине свой официальный сервисный центр

Международная компания-производитель квадрокоптеров открыла в Украине свой официальный сервисный центр

Добавлено: 22.08.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Международная компания-производитель квадрокоптеров открыла в Украине свой официальный сервисный центр
Для творческих личностей очень важно иметь возможность выйти за рамки повседневного восприятия и взглянуть на мир под другим углом. На сегодняшний день благодаря все более широкому развитию технологии дронов – это становится доступным практически каждому. Одними из наиболее популярных в нашей стране являются квадрокоптеры всемирноизвестной компании DJI Innovations. Их квадрокоптеры серии Phantom, Inspire, Mavic и мультикоптеры Spreading Wings, Matrice завоевали сердца миллионов пользователей во всем мире.

Среди украинцев квадрокоптеры DJI получили свою популярность благодаря используемым высоким технологиям и прекрасной функциональности, доступным ценам, а также ориентации на широкий круг пользователей – как любителей, так и профессионалов, для которых характерны высокие требования. Их дроны с успехом используются в таких сферах, как журналистика, телевидение, блогинг, картография и строительство, в сельском хозяйстве, военными для разведки и наблюдения.

Естественно, обслуживание и ремонт таких сложных устройств лучше доверить профессионалам. Во-первых, это будет надежней, а во-вторых – обойдется дешевле, чем самостоятельный ремонт или обслуживание у сомнительных специалистов. Однако если в Америке и Европейских странах с сервисной поддержкой подобной техники проблем не возникает, то в нашей стране какая-либо неисправность, даже мелкая, превращалась в настоящую головную боль для их владельцев. Дело в том, что ближайшие сервисные представительства находятся в Германии и других странах, в результате процесс технического обслуживания мог затянуться очень надолго. К этому добавлялась и проблема вывоза коптера с территории Украины, для чего нужна соответствующая разрешительная документация.

Международная компания-производитель квадрокоптеров открыла в Украине свой официальный сервисный центр

Чтобы владельцам продукции DJI не приходилось переживать подобных неудобств, компания решила пойти им на встречу и открыла в Киеве первый в Украине Авторизированный сервисный центр. По словам представителей компании, данный шаг должен улучшить обслуживание техники, сделать более открытым диалог между производителем и клиентом, а сам сервис станет более быстрым и качественным. Если раньше ремонт мог занимать несколько месяцев и нес дополнительные траты на пересылку, риски при транспортировке, то теперь достаточно обратиться в официальный сервисный центр компании, который находится в Киеве на Спасской, 36. Специалисты центра готовы прийти на помощь пользователям со всей Украины. Уточнить график работы сервисного центра можно на официальном сайте компании: http://www.dji.com/service/repair/centers.

После получения техники инженером компании проводится тщательная диагностика, позволяющая определить причины неисправностей и необходимый объем работ. Благодаря этому клиент получает всю необходимую информацию о результатах осмотра и сроках устранения неисправностей. Конечно, иногда встречаются и сложные ситуации: например, необходимо откалибровать не сам квадрокоптер, а стабилизационный подвес. В таком случае сотрудники сервиса отправляют устройство в Китай для установки заводских настроек. Тем не менее, специалистам сервисного центра DJI удается более 90% поломок устранить в Киеве.

ВАЖНО! Специалисты DJI напоминают: лучше всегда использовать лишь оригинальную и сертифицированную продукцию. Очень часто встречаются случаи, когда при самостоятельной установке неоригинальных комплектующих дроны спустя короткое время снова выходят из строя. К тому же гарантия на подобные случаи уже не распространяется.