Твой источник новостей
» » Компания «ЭЛСИ» - твой надежный партнер по поставкам автостекла

Компания «ЭЛСИ» - твой надежный партнер по поставкам автостекла

Добавлено: 16.03.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Компания «ЭЛСИ» - твой надежный партнер по поставкам автостекла
Каждый автолюбитель знает, что стекло – это самая уязвимая часть автомобиля. Достаточно выброшенного на большой скорости камешка из под колес идущего впереди автомобиля, падения ветки, сильного града, небольшой аварии, или даже неосторожного действия третьих лиц, чтобы на стекле появились сколы и трещины, ведущие к его полному разрушению. Наиболее часто страдает именно лобовое стекло, так как на него приходится основная часть всех контактов и ударов.

При повреждениях стекла очень важно вовремя позаботиться о его замене, поскольку оставляя его с дефектами, вы подвергаете опасности как себя, так и находящихся с вами в салоне пассажиров. Любое неожиданное торможение или резкий толчок, могут привести к тому, что поврежденное стекло рассыплется на куски и может поранить находящихся в салоне людей.

Компания «ЭЛСИ» - это признанный лидер на рынке автостекла в Украине с опытом работы более двадцати пяти лет. Она занимается поставками автомобильных стекол, инструментов для их установки, а также автохимией и аксессуарами из Польши, Бельгии, Гонконга, Китая, а ее филиалы и региональные склады расположены во всех крупных городах нашей страны.

На складах компании всегда представлена продукция ведущих мировых производителей и торговых марок, таких как Pilkington, Saint-Gobain Sekurit, Icor, PMA Tools, Sika, Fuyao, Cpfilms и многие другие. При этом качество поставляемой «ЭЛСИ» продукции подтверждено международными сертификатами соответствия основным стандартам ISO/TS 16949, ECE R43 Europe, DOT North America.

Ассортимент компании представлен более 15 000 наименований, а на складах постоянно находится более 100 000 автостекол – ветровых, задних, боковых, а также аксессуаров к ним. Благодаря такому широкому выбору практически всегда удается качественно и быстро удовлетворить требования клиентов.

Компания «ЭЛСИ» работает как с оптовыми покупателями, так и с розничными клиентами. Гибкая система скидок делает возможным приобретение для наших клиентов по наиболее выгодным ценам. Для оптовых покупателей компания предлагает специальные рентабельные цены и индивидуальный подход. При этом доставка покупателям, а также на региональные склады осуществляется специальным оборудованием компании для безопасной перевозки автостекол, что позволяет избежать дефектов при транспортировке, а грамотно подобранный и профессионально обученный персонал всегда рад помочь клиентам, и предоставить необходимые консультации и помощь при подборе товара.

Для «ЭЛСИ» всегда важен каждый клиент, и поэтому в лице компании вы найдете сильного и надежного партнера для выгодного и долговременного сотрудничества.