Твой источник новостей
» » » Германия разделилась пополам по поводу миграционной политики Ангелы Маркель

Германия разделилась пополам по поводу миграционной политики Ангелы Маркель

Добавлено: 24.08.16
Автор: nagolosua
Рубрика: Мир / Европа
Комментарии (0)
До сих пор идут споры и диспуты по поводу миграционной политики Ангелы Маркель. Как того и следовало ожидать, мнения расходятся в корне. Именно из-за случившихся народных дебатов были произведены всевозможные опросы и тестирования граждан ФРГ, которые фактически разделили местное население по "две стороны баррикад". Как ни странно, молодые, более образованные и динамичные в своих взглядах немцы утверждают, что благодаря притоку беженцев увеличится объём рабочей силы, тем самым способствуя поднятию экономики на ещё более высокий уровень, и "разномастность" населения поможет немцам реабилитировать своих сограждан, во времена Второй Мировой Войны.

Однако, более старшее поколение опасается возникновению терактов на территории страны, что и подкрепляют своими выступлениями правопопулистическая партия "Альтернатива для Германии". Также был затронут и вопрос об образовательной и социальной системах Германии.
Как выяснилось, более 51% населения страны убеждены, что системы станут настолько перегруженными, что качество знаний, получаемых при беженцах будет гораздо низшего уровня чем сейчас. Так что же выберет истинно арийская раса: мир во всем мире, или же собственные амбиции?