Твой источник новостей
» » » Europe Business Assembly провела Саммит Лидеров 2019 в Оксфорде

Europe Business Assembly провела Саммит Лидеров 2019 в Оксфорде

Добавлено: 27.12.19
Автор: nagolosua
Рубрика: Мир / Европа
Комментарии (0)
В городской ратуше города Оксфорд 17 декабря 2019 года в рамках повестки дня ежегодного Саммита Лидеров прошел Гранд-парад ректоров и Почетных профессоров Академического Союза Оксфорда. Саммит Лидеров проводится Europe Business Assembly каждый год, начиная с 2000 года.

Традиционно это выдающиеся событие академической и деловой мультинациональной элиты собирает в Оксфорде 100+ участников: лидеров образования, ученых, представителей академических учреждений, университетов, компаний и корпораций из 56 стран мира.

На Саммите лидеров 2019 года были рассмотрены последние события и новые тенденции в интеграции образовательных процессов, делового и научного секторов, а также обсуждались лучшие практики и передовые профессиональные инструменты в области управления образованием, в бизнесе и в вопросах жизнеобеспечения современного города.

В ходе саммита директор Europe Business Assembly Иван Саввов выступил с докладом об инициативах организации в качестве организации с консультативным статусом при ЭКОСОС в ООН.
Europe Business Assembly  провела Саммит Лидеров 2019 в Оксфорде

Среди известных личностей посетивших мероприятие, стоит отметить и выдающегося эксперта в области брендинга и менеджмента г-на Йоргена Эрикссона, партнера-основателя всемирно известной глобальной консалтинговой компании Bearing Consulting с офисами в Великобритании, Хорватии, Южной Африке, Испании, Швеции.

В ходе дебатов и выступлений прозвучало много интересных сообщений от известных учёных и менеджеров образовательной сферы, выдающихся национальных компаний и организаций из 56 стран мира.

В этом году повестка дня Саммита была дополнена Гранд-парадом ректоров и Почетных профессоров Академического союза Оксфорд, который стал важной частью мероприятия.

Члены Академического Союза Оксфорда, почетные профессора и ректоры, приглашенные на Гранд-парад, были одеты в свои академические мантии, чтобы продемонстрировать уникальность и разнообразие участников мероприятия.

В рамках всемирно известной Сократовской гала-церемонии, протокольного события в духе Великосветской Европы, которое является одной из визитных карточек мероприятий Europe Business Assembly, прошло награждение лучших региональных лидеров бизнеса и образования престижными европейскими клубными знаками отличия.