Твой источник новостей
» » На Кипре под эгидой Europe Business Assembly прошла международная медицинская конференция «Best Medical Practice»

На Кипре под эгидой Europe Business Assembly прошла международная медицинская конференция «Best Medical Practice»

Добавлено: 03.12.19
Автор: nagolosua
Рубрика: Экономика
Комментарии (0)
В ноябре 2019 года в отеле Сrowne Plaza (Лимассол, Кипр) состоялась Международная конференция «Best Medical Practice» под эгидой Европейской медицинской ассоциации и Europe Business Assembly.

На конференции были представлены преимущества, открывающиеся перед участниками проекта “Best Medical Practice” и членами ЕМА, а также лучшие методики оздоровления. Одним из пунктов программы стала процедура принятия в Ассоциацию новых членов из стран Восточной Европы и Центральной Азии. Процедуру провел президент ЕМА доктор Винченцо Костиглиола.

На пленарном заседании выступили вице-мэр Лимассола Маринос Кириаку, госпожа Антси Лелеки, директор Europe Business Assembly Иван Саввов, президент Международной ассоциации специалистов оздоровительных практик профессор Ганна Жукова и главный редактор издания «Вестник Кипра» Наталия Кардаш.

В рамках деловой конференции свою деятельность и инновационные разработки презентовали лидеры в сфере медицины и оздоровления Кипра, Индии, России, Украины, Азербайджана, Казахстана.

«Очень приятно видеть на конференции столько участников и гостей из разных стран мира. Это еще раз подтверждает актуальность тех вопросов, которые подымаются и обсуждаются здесь. Такие мероприятия – это очень хорошая возможность поделиться опытом, ознакомиться с новыми инновационными разработками в медицинском направлении и выстроить международные партнерские отношения. К тому же такие конференции задают общий вектор будущего развития отрасли, а также помогают обозначить те проблемы и вопросы, на которые следует обратить внимание мировому медицинскому сообществу», - рассказывает директор Europe Business Assembly Иван Саввов.
На Кипре под эгидой Europe Business Assembly прошла международная медицинская конференция «Best Medical Practice»

Не менее успешно прошла серия инновационных мастер-классов в области медицины и оздоровительных практик, деловые переговоры, а также рабочие встречи в рамках конференции. Заинтересованные участники смогли ознакомиться с работой лучших медицинских и СПА-центров Кипра и заключить договоры о сотрудничестве. На высоком уровне прошел торжественный пприем и вручение медицинским центрам и практикам престижных европейских отличий. Почетная миссия вручения наград была возложена на президента Европейской медицинской ассоциации доктора Винченцо Костиглиолу и директора Europe Business Assembly Ивана Саввова. А завершил конференцию Круглый стол Международной ассоциации специалистов оздоровительных практик о будущем комплементарной медицины.
На Кипре под эгидой Europe Business Assembly прошла международная медицинская конференция «Best Medical Practice»
Также участники мероприятия смогли побывать на встрече с мэром Маринос Кириаку, господином Айосом Афанасиосом и обсудитьть перспективы сотрудничества с муниципалитетом. Директор Europe Business Assembly Иван Саввов презентовал на встрече возможности ЕВА и достиг предварительной договоренности о кооперации в проведении саммита островных государств.