Твой источник новостей
» » » Жестокое убивство малышки на побережье Флориды

Жестокое убивство малышки на побережье Флориды

Добавлено: 17.08.16
Автор: nagolosua
Рубрика: Мир / США
Комментарии (0)
Жестокость детей во всем мире не прекращает удивлять. Вот очередная новость, мальчик, которому всего шесть лет, безжалостно забил насмерть свою маленькую сестру. Страшное событие произошло на побережье Мексиканского залива Флориды.
Мать троих детей отошла на несколько минут в сервисный центр по ремонту автомобилей. В это время дети остались ждать в машине. Новорожденная девочка начала плакать, а мальчик, чтобы успокоить, начал ее бить. Шериф штата сообщает, что мальчик таскал сестру, как куклу.
Когда мать вернулась в машину, то не заметила, что малышка мертва. Дети тоже ничего не сказали. Только по приезду домой женщина увидела, что что-то не так, и поняла, что случилось. Но она не обратилась в скорую помощь, а всего лишь позвонила соседке, которая работает медсестрой. Соседка уже не могла помочь, она констатировала смерть девочки и вызвала специалистов.
Полиция объясняет, что мальчик, который совершил это, по развитию превосходит сверстников, но часто проявлял агрессию. Некоторые соседи даже не разрешали своим детям играть с ним. На вопрос полиции, понимает ли он, что совершил, мальчик так и не смог определенно ответить.
Шериф объявил, что наказание за это убийство будет нести мать детей, так как она не должна была оставлять их без присмотра. Двоих детей женщины уже забрали органы опеки и отдадут их на время жить в других семьях. Насчет шестилетнего мальчика, то в школе где он учился уже заявили, что не примут его.
Стоит отметить так же то, что биологический отец детей умер от рака еще в 2011 году. Женщина заморозила образцы спермы мужа и сделала штучное оплодотворение, чтобы родить малышку.