Твой источник новостей
» » Бюро переводов «Гала Транслейшнс»

Бюро переводов «Гала Транслейшнс»

Добавлено: 24.10.16
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Добро пожаловать в бюро переводов «Гала Транслейшнс». Мы выполняем переводы, которые делают деньги для наших клиентов, открывают новые горизонты и предоставляют новые возможности в глобализирующемся мире.
Предлагаем Вашему вниманию широкий спектр услуг устного и письменного перевода с наилучшим соотношением цены и качества в Астане. Наше агентство переводов – это команда опытных переводчиков, которая оказывает свои услуги на наиболее высоком профессиональном уровне.

Мы осуществляем письменный и устный перевод, апостиль на документы и легализацию, нотариальное заверение, присяжный и аккредитованный перевод, заверку печатью бюро, истребование документов. Обратись в бюро переводов астана, Вы можете быть уверены в наиболее высоком качестве предоставляемых нами услуг. Наше бюро имеет большой опыт работы в этой сфере, который подписывается только положительными отзывами со стороны клиентов. Мы предлагаем Вам высококачественные переводы различных документов и текстов на рекордное количество языков. Стоит отметить, что стоимость переводов осуществляемых нашими специалистами вполне доступна, благодаря чему воспользоваться предоставляемыми нами услугами может каждый желающий.