Твой источник новостей
» » Астрология и космоэнергетика в Астане

Астрология и космоэнергетика в Астане

Добавлено: 10.11.16
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
В астрологических прогнозах не нуждается только одна категория людей: люди, жизнь которых подчинена чужой воле и которые абсолютно уверены в том, что от них лично в этой жизни уже ничего не зависит. Тем не менее, даже такие люди не могут удержаться от соблазна заглянуть в обильно рассыпанные на просторах сети упрощенные «гороскопы для народа». Чего не бывает, вдруг именно сегодня их ждет удача, сказочная, небывалая…

Удача при этом не ждёт никого. Она загорается как новая далекая звезда, всего несколько раз в жизни человека. Не для всех «овнов» или «тельцов» одновременно. Для каждого лично. Увидеть этот свет и открыться ему удается лишь некоторым. Возможно, только один раз в жизни. Такие люди часто становятся успешными. Иногда — великими.

Те, кому астрология не интересна, никогда не падают. Потому что всё время смотрят себе под ноги. Но они никогда не взлетают. Чтобы взлететь, нужно для начала поднять глаза, понять или почувствовать красоту и мощь космической симфонии, услышать в ней свою скрипку. Процессу осознания своих сил и своего места в общей гармонии может очень существенно помочь консультация, который посоветует профессиональный астролог астана.

Испокон веков астрологи служили сильным. Сведущий астролог дорого стоил, правители берегли его как зеницу ока, давали возможность работать над одной проблемой месяцами, а то и годами. Такая работа была очень эффективной, и дело совсем не в деньгах. Ученый всегда помнил, что последней может быть любая консультация астролога в Астане, цена за его ошибку – жизнь собственная. И очень часто жизнь покровителя, благополучие тысяч и миллионов.
Космоэнергетика Астана очень популярна среди людей и пользуется большим спросом.

Прогностическая астрология иначе называется предсказательной. К предсказателям во все времена относились настороженно. Легендарные сивиллы и кассандры остались в прошлом. Для того, чтобы взять на себя ответственность говорить об исходе событий, нужна большая аналитическая работа.