Твой источник новостей
» » Врачи советуют спать подольше и не вскакивать с утра пораньше

Врачи советуют спать подольше и не вскакивать с утра пораньше

Добавлено: 21.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Здоровье
Комментарии (0)

Но врачи заявляют, что надо давать себе возможность поспать дольше, чем обычно, только так может восполниться внутренний баланс и гармония всех жизненно – важных систем организма. Эксперты давно зарегистрировали тот факт, что люди, которые встают рано, часто становятся пациентами медицинских учреждений, чтобы пронаблюдали их недомогание в области сердца или прося обследовать всю сердечно-сосудистую систему.

Врачи очень серьезно задумались над этой проблемой, что раннее пробуждение очень отрицательно действует на деятельность всего организма, что начали давать совет, чтобы люди спали больше. Медики утреннее пробуждение сравнивают с ежедневным стрессом, который пережить удается не всем. Они считают, что изменить привычный образ жизни на более подходящий для всего здоровья, с медицинской точки зрения, это самый лучший выход, чтобы избежать проблем с сердцем.

Исследователи установили такую закономерность, что женщины на много больше страдают от недосыпания, а сильный пол не сдается до последнего. Мало того, что женщины подвергают себя риску, постоянным недосыпанием и этим провоцируют такие заболевания, как сахарный диабет или проблемы сердца.

Пусть сильные мужчины не боятся вставать пораньше, а прекрасные и милые женщины просто обязаны, как можно дольше нежиться в постели, ну хотя бы лишних два часика.