Твой источник новостей
» » Врачи назвали главную причину развития онкологических заболеваний

Врачи назвали главную причину развития онкологических заболеваний

Добавлено: 12.01.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Здоровье
Комментарии (0)
Он заявил, что обильные производственные выбросы химикатов в атмосферу очень вредит общему состоянию человеческого здоровья. А главное, что именно загрязненное воздушное пространство и дыхание воздухом, который насыщен химикатами очень отрицательно сказывается на иммунитете и начинает процесс мутации здоровых клеток организма, в ходе чего они превращаются в злокачественные новообразования.

Керт Стрейф сообщил, что исследователи МАИР получили весомые доказательства, что именно загрязнение атмосферы вызывает онкологию. При этом огромная часть зарегистрированных случаев развития раковых болезней приходится на легкие и на мочеполовую систему. За последние годы по данным экспертов, в воздух попадет большое количество патогенных веществ, которые способны вызвать онкологию. Эксперты, которые работают на МАИР, начиная с 2010 года, провели большое количество медицинских исследований в разных частях нашей планеты.

В результате этих исследований ученые сделали выводы, что огромная часть зарегистрированных случаев развития раковых заболеваний стала причина, сильное загрязнение воздушной среды. Международное агентство по изучению рака (МАИР) – является интернациональной научно-исследовательской организацией.

Во Франции в городе Лион расположился центральный офис этой организации. Их деятельность напрямую связана с причинами возникновения раковых заболеваний и главное - это открытие методов борьбы с онкологией. МАИР – это структурное подразделение Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).