Твой источник новостей
» » Список продуктов, которые продлевают молодость

Список продуктов, которые продлевают молодость

Добавлено: 15.01.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Здоровье
Комментарии (0)
Имеется целый ряд разных полезных продуктов, которые способны сохранить молодость и здоровье. Из наблюдений диетологов , при ежедневном употреблении оливкового масла намного сокращается риск заболевания раком и болезнями, которые связаны с сосудами и сердцем.

Оливковое масло содержит в себе большое количество ненасыщенных жиров, полифенолов, которые представляют собой очень сильные антиоксиданты. Йогурт содержит «полезные бактерии», при помощи которых уменьшается риск кишечных заболеваний, а еще он очень богат кальцием, а это очень полезно для организма. Если вы будите употреблять большое количество рыбы, то у вас снизится развитие сердечных заболеваний. В рыбе находятся много жиров, которые способны предотвратить появление холестериновых бляшек.

В небольших количествах употребления вина защитит от таких болезней, как склероз, диабет и сердечные заболевания. Лучше с такими болезнями справиться красное вино. Шоколад - следующий полезный продукт. Люди, любящие шоколад, намного реже страдают сердечными заболеваниями. У любителей какао хорошо защищены кровеносные сосуды, которые способствуют снижению кровяного давления и помогают при болезнях почек и диабете II типа. Орехи – это продукт, который очень обогащен ненасыщенными жирами, витаминами, минералами и антиоксидантами.

По советам специалистов исключите из своего рациона, продукты, которые долго хранились и содержащие красители: полуфабрикаты, консервы и даже консервированные компоты, маринованные помидорчики и огурчики, которые не очень хорошо влияют на организм.