Твой источник новостей
» » Украинцам нужно менять свой менталитет

Украинцам нужно менять свой менталитет

Добавлено: 06.09.16
Автор: nagolosua
Рубрика: Странности
Комментарии (0)
Самое страшное то, что общество даже понять не хочет, тех, кто боролся за свои права, за будущее своих детей, против паршивого качества продуктов, паршивого уровня медицины, безработицы и всего другого, что привело Украину в лидеры по количеству смертей во всем мире! Если вы считаете, что я зомбирована, то это полная чушь, я сделала выводы лишь с того с чем столкнулась, лишь с того,что я видела собственными глазами, я понимала, что я не знаю что будет завтра, что самое страшное в нашей стране попасть в больницу где тебя только залечат, а не вылечат..страшно то, что у нас все решают деньги! И советовала бы вам делать выводы пообщавшись с обеими сторонами!

Я лично общалась с людьми которые стояли на Харьковском майдане, и это были люди высокой морали, которые на провокации отвечали только фактами с истории, в отличии от тех, кто был против них, которые знали только ненормативную лексику и как скрутить “дулю”,больше они ничего не могли сказать, каждая сторона показала уровень своей культуры! Мне жалко тех людей, которые думают, что в России их кто-то ждет, там такие же проблемы и жить, относясь к числу 1000-го гастарбайтера, у которого нет никаких шансов на карьерный рост и уважение со стороны коренных жителей, я лично не хочу! Это не нормально, когда семья и дети не видят своего мужа/отца по пол года! Никто не знает как лучше, с кем лучше, и никто не спорит, что новая власть, в чем-то лучше, но сидеть в своем углу и думать что все само наладиться, что когда-то выплатят зарплату, которую не платят по пол года- это НЕ нормально! Ничего даром не дают, за все нужно бороться! А самое обидное то, что Страна — не территория и не правительство. Это люди. И как же она будет сильной, если сам народ безразличен к ее судьбе!

Мне обидно, что от менталитета украинцев...остались только слова! Когда ты будешь лежать и умирать на улице никто даже не спросит: что случилось? Большинство людей стали подлыми, лживыми и безразличными, которые могут только за спиной облить грязью и сказать правду, кто-то честно работает, а другой на нем ездит и пользуется этим.
У каждого свое мнение, и он имеет на это полное право, но если ВЫ хотите что-то менять, начните это с себя!